Июнь 4, 2013

by

In: Радиаторы

Комментарии к записи Радиатор Merkur отключены

Чугунный радиатор по-прежнему остается верным помощником человека, когда дело касается отопления. Возможно, кому-то чугунный радиатор не внушает доверия ввиду появления большого количества других, более стильных и красивых радиаторов. Однако спешить ставить крест на ретро-радиаторе не стоит.

Новые его модели гораздо эффективнее своих предшественников. Это уже не просто груда чугуна. Сегодня существуют чугунные радиаторы самой разной конфигурации, они могут быть разукрашены в любой, понравившийся вам цвет, на них может присутствовать рисунок или креативный узор.

Такой подход к дизайну ретро-радиатора делает его вполне конкурентоспособным на рынке отопительной техники. Чугунный радиатор Merkur обладает высокой теплоотдачей и антикоррозийностью, выдерживает длительную эксплуатацию, удачно вписывается в разнообразный интерьер комнаты.

Радиатор Merkur поставляются полнопроходными, что делает возможным использование разнообразных схем подключения. Выбрав эту модель для своего дома Вы не прогадаете и получите поистине красивый радиатор.

Заказывайте товар на нашем сайте и получите качественную систему отопления.

Tags: ,