Июнь 4, 2013

by

In: Батареи отопления

Комментарии к записи батареи центрального отопления отключены

«Если вы используете батареи центрального отопления старого образца, то, скорее всего, зимой они в лучшем случае останутся чуть теплыми.Наша компания предлагает широкий выбор современных радиаторов разнообразной конструкции из чугуна, стали и алюминия, изготовленные известными европейскими производителями — Zehnder и Arbonia в Германии, Imp Klima и Condor в Словении и т.д.Консультанты нашей компании готовы подобрать батареи центрального отопления , оптимальные для конкретной квартиры или офиса. У каждого типа батарей есть свои преимущества. Например, стальной радиатор Arbonia экологичен и предоставляет возможность легко регулировать температуру воздуха в помещении.

Зато чугунные немецкие радиаторы и биметаллические секционные радиаторы Condor (Словения) выдержат самое высокое давление в трубахКроме того, необходимо учитывать устойчивость к коррозии. Например, даже высококачественные стальные радиаторы, оставшись на длительное время без воды, неминуемо начинают подвергаться коррозии.

Поэтому, если у вас в доме на все лето сливают воду из стояков, лучше подобрать другой тип радиаторовСпециалисты нашей компании с удовольствием помогут вам выбрать батареи отопления. Звоните! «

Tags: , ,