Май 30, 2013

by

In: Конвекторы

Комментарии к записи Напольные конвекторы отопления отключены

«Что такое уютный дом? Это не только привлекательный дизайн помещения с внешней и внутренней стороны, это еще и микроклимат дома, то есть та температура воздуха, при которой уютно находиться в помещении. Но если в доме сыро и холодно, то о каком-либо комфорте даже говорить не приходится.

Напольные конвекторы отопления — это отличный вариант для тех, кто хочет создать идеальное для жизни и работы помещение.При покупке конвектора стоит помнить, что каждый отопительный прибор требует определенного теплотехнического расчета, поэтому лучше всего, если такое устройства будет выбирать специалист.Напольные конвекторы отопления отличаются небольшим весом и простотой при монтаже. Небольшой объем теплоносителя в то же время является гарантов высокой инертности, а это немаловажно для создания комфортного температурного режима.

Напольные конвекторы состоят из теплообменника, металлического корпуса и крышки. Сам теплообменник выполнен из меди, а его ребра из алюминиевых пластин.

Корпус конвектора изготавливается из оцинкованной или нержавеющей стали, которая может быть покрашена антикоррозийными красками в любой цвет. На рынке отопительных приборов чаще всего можно встретить напольные конвекторы белого цвета»

Tags: , ,