Июнь 3, 2013

by

In: Радиаторы

Комментарии к записи Радиатор Fortuna отключены

«Радиатор Fortuna – репродукция дизайна Викторианской эпохи. Данный товар представлен в нашем каталоге продукции систем отопления.Радиатор Fortuna является аналогичной копией модели американской компании которая выпускалась в конце 18 века.

Удивительный узор объединил в себе различные изображения, такие как ангела, дракона и льва, и через все это проходит виноградная лоза. В центре орнамента лев особенно выделяется.

Плоская конструкция создаёт эффект лёгкости. Узоры орнамента отчетливо выделяются и в разных цветах проявляются по-разному.Если вы остановили выбор именно на этой модели, то мы бы рекомендовали подключать к нему водоснабжения только после установки, так как из-за особенности литься размеры могут немного отличатся. Наш интернет-магазин является официальным дистрибьютором этой торговой марки.

Поэтому при покупке у нас Вы можете быть уверенны что получаете качественный товар для своей системы отопления. Звоните по контактным телефонам и наши консультанты проинформируют более подробно относительно этого красивого радиатора.»

Tags: ,