Май 31, 2013

by

In: Радиаторы

Комментарии к записи Радиатор Diana отключены

Продукция широкоизвестной фирмы Guratec представлена на нашем сайта. Она отличается широким выбором дизайн-радиаторов выполненных в классическом стиле. яркий представитель данного производителя это модель радиатор Diana. Красота и легкость установки соединены изумительно.

Его изготовление проводится на наилучших предприятиях производителя по всей Европе.Изящные ножки этого радиатора вызывают умиления и придают изысканности Вашему новому интерьеру.Радиаторы предназначаются для закрытых систем отопления вашего дома. Покраска производится в несколько этапов, поэтому можете быть уверены что краска не будет отпадать от малейшей царапины.

Стандартный цвет покраски серый матовый. Он придаст новое дыхание вашему дизайну для ванной комнаты либо для жилого помещения.

Если вы хотите приобрести радиатор Diana тогда обращайтесь к нашим специалистам. Если у Вас нет времени оставьте заявку на обратный звонок и наш консультанты свяжутся в удобное для вас время и предоставят полную информацию по данному продукту.

Покупайте с нашим интернет-магазином и Вы останетесь довольным покупкой такого красивого радиатора отопления.

Tags: ,