Май 22, 2013

by

In: Конвекторы

Комментарии к записи Купить напольный конвектор отключены

«Рынок конвекторов на сегодняшний день невероятно велик. Выбор настолько обширен, что купить напольный конвектор довольно-таки не просто.

При выборе конвектора чаще всего обращают внимание на такие параметры, как экономичность, длительность срок службы, безопасность и, конечно же, цена прибора. Все параметры, кроме цены, определяются конструктивными особенностями напольного или настенного конвектора. Выбирая напольный конвектор, следует обращать внимание на габаритные размеры конвектора и на качество изготовления короба.

С внешней стороны конвектор представляет собой металлический кожух, выполненный из закаленной или нержавеющей стали. Внутри корпуса установлен медный нагревательный элемент с алюминиевыми ребрами, а также терморегулятор. От высоты конвектора зависят конвективные свойства, то есть скорость воздушного потока, проходящего через нагревательный элемент.

Главный вопрос, который тревожит покупателей отопительного оборудования: купить напольный конвектор или обойтись обычными радиаторными батареями? Сделать выбор в пользу напольного конвектора нужно в том случае, если в помещении установлены панорамные или же витражные окна»

Tags: , ,