Июнь 14, 2013

by

In: Радиаторы

Комментарии к записи Чугунные радиаторы отключены

«Чугунные радиаторы стали отличной альтернативой во всей современной системе отопления. Так как они уже проверены временем.

В чем же уникальность этого материала? Во-первых этот материал очень устойчив и не поддается к коррозии, ни внешней ни внутренней. Во-вторых устойчив к составу теплоносителя, не поддается к химическому воздействию и легко переносит контакт с щелочной или кислой водой.

А так же этот материал способен выдержать намного большее рабочее давление в системе. Такого типа батареи имеют длительное время нагрева, но это компенсируется тем, что отдают обратно тепло они так же замедленно.

По этому даже если помещение временно отключат от отопления, чугунные батареи сохранят тепло еще на протяжении еще длительного периода времени.Плюс ко всем этим преимуществам чугунные радиаторы имеют и новый привлекательный дизайн. Производители основательно позаботились о внешнем их виде.

По этому, теперь эти агрегаты будут не только выполнять свои прямые функции, но еще и придадут определенной эксклюзивности вашему интерьеру. Если Вас интересуют любые дополнительные вопросы, то мы всегда рады Вас слышать, звоните по нашим контактным номерам, получите качественную консультацию с лучшими специалистами! «

Tags: ,