Май 20, 2013

by

In: Конвекторы

Комментарии к записи Купить напольные конвекторы отключены

«Все больше людей предпочитают устанавливать в квартиру, коттедж, загородный дом или дачу такой вид отопительной техники, как конвектор. Выбор конвекторов на сегодняшний день просто огромный. Они бывают напольными, внутрипольными и настенными.

Если потребитель решает купить напольные конвекторы, то он должен знать об особенностях этой техники. В первую очередь, конвекторы работают без шума.

При этом они не сжигают кислород и не сушат в помещении воздух. Во вторых, конвекторы являются абсолютно безопасными в эксплуатации, так как их корпус не нагревается ваше пятидесяти пяти градусов, что исключает риск получения ожога при контакте. Многие современные модели напольных конвекторов оснащены дополнительной защитой от перегрева.

В третьих, конвекторы прогреваются намного быстрее, чем обычные радиаторные батареи. Напольные конвекторы имеют специальный термостат, который регулирует собственную теплоотдачу, снижая тем самым электрические затраты.

Люди предпочитают купить напольные конвекторы для установки их в школах, детских садах, магазинах, офисах, спортивных комплексах и в других помещениях. Примечательно, что напольные конвекторы могут быть установлены как в однотрубных, так и в двухтрубных системах.»

Tags: , ,