Май 29, 2013

by

In: Батареи отопления

Комментарии к записи батареи отопления для дома отключены

«Выбрать батареи отопления для дома без помощи профессионалов нелегко. Система отопления в доме – одна из самых ответственных и сложных.

Наша компания – официальный дистрибьютор отопительной техники ведущих мировых производителей – предлагает свои услуги в выборе оптимальных радиаторов.В каталоге нашей компании представлен широкий ряд моделей из чугуна, стальных радиаторов Zehnder и Arbonia (Германия), конвекторов Arbonia (Германия) и ImpKlima (Словения), биметалллических секционных радиаторов Condor (Словения), дизайн-радиаторов с применением дерева, камня, стекла и т.пОсновной технический параметр, по которому выбирают батареи отопления для дома, – это их способность выдерживать давление в сети. У чугунных радиаторов этот показатель достигает 8-10 атмосфер, стальные и алюминиевые (трубчатые и секционные) — в пределах 10-16 атмосфер.

Биметаллические секционные радиаторы прочнее всех – могут выдержать до 20-35 атмосфер. Но нужно учитывать и другие показатели – коррозионную стойкость, легкость терморегулирования, скорость теплоотдачи и т.пПродукция нашей компании, представленная известными мировыми брендами, позволит выбрать батареи отопления для дома в соответствие со всеми заданными условиями.Позвоните нам, мы поможем! «

Tags: , ,