Май 29, 2013

by

In: Радиаторы

Комментарии к записи Отопительные радиаторы чугунные отключены

Традиционно для отопления в нашей стране используются отопительные радиаторы чугунные. За многие года они показали свою эффективность и надежность в эксплуатации. Массивные старые советские батареи уже отходят.

С новыми технологиями появляется возможность изготавливать более тонкие и более легки радиаторы. Не на последнем месте стоит и дизайн новых чугунных батарей.

Перед покупкой нужно определится с размера желаемой батареи, что бы они поместились и смотрелись органично в вашем доме или офисе. Цена на отопительные радиаторы чугунные не высока и доступна многим стреднестатистическому гражданину. Характеристики чугунных батарей остаются на высоком уровне, теплоотдача самая высокая из отопительных радиаторов благодаря применению качественного чугуна.

Поэтому тепло распределяется равномерно в помещении. Неоспоримым плюсом является приспосабливаемость метала к плохой воде системы отопления.Они выдержат и высокий напор и жесткую воду подаваемую Вам. Недостаток таких батарей это все еще увеличенный вес по сравнению с другими, требуется больший объем воды для заполнения.

Если Вы решили купить отопительные радиаторы чугунные мы с радостью поможем выбрать подходящий продукт. Звоните нам и получите качественный товар для своего дома.

Tags: , ,