Май 27, 2013

by

In: Радиаторы

Комментарии к записи Купить радиаторы отключены

Вы решили поменять или купить радиаторы, тогда вы сделали правильно что зашли к нам в интернет-магазин. На нашем сайте представлено множество радиаторов разных производителей. Спешите сделать покупки до отопительного сезона в своем доме.

В наше время отопительные батареи все утрачивают интерес людей к ним. В моду вступают отопительные радиаторы, которые обладают массой преимуществ.

Это и вес, легкость и простота установки. Сейчас представлено несколько видов радиаторов: стальные, чугунные, алюминиевые, медные. Решив купить радиаторы определитесь какого вида вы бы хотели исходя из условий эксплуатации в вашем доме.

Основная проблема при эксплуатации — коррозия. Ей больше подвержены стальные радиаторы, хотя все они покрыты антикоррозийным внутренним покрытием. Алюминиевые — легкие, высокая теплоотдача.

Они более популярны у специалистов по отоплению. Чугунные радиаторы более универсальны и неприхотливы к условиям эксплуатации, но имеют больший вес.

В нашем интернет-магазине очень просто купить радиаторы. Вы получаете квалифицированную консультацию от наших менеджеров.

С удобной функцией заказа обратного звонка Вы сможете в свободнее время подобрать товар на нашем сайте.

Tags: ,