Май 30, 2013

by

In: Радиаторы

Комментарии к записи Продажа чугунных радиаторов отключены

В нашем каталоге в разделе продажа чугунных радиаторов представлен широкий спектр моделей радиаторов. Чугунные радиаторы долгое время пользуются большой популярностью среди населения и не зря. Ведь они имеют отменные характеристики в плане обогрева помещений.

Немаловажным фактором остается и дизайн таких радиаторов. С приходом новых технологий расширился модельный ряд радиаторов, вы сможете подобрать даже дизайнерские радиатора выполненные с качественного чугуна.

Преимуществом чугунных радиаторов является большая теплоотдача, поэтому в Вашем доме всегда будет тепло и уют. Недостатки также присутствуют это: необходимость в большом количестве воды для заполнения, и вес, который побольше чем радиаторы выполненные из других материалов.

Зато они не привередливы к качеству подаваемой воды и выдерживают большое давление, что исключит гидроудар. Если возникли вопросы обращайтесь к нам и наши менеджеры из отдела продажа чугунных радиаторов помогут Вам в выборе качественной продукции для системы отопления дома.

Вы покупаете только качественный товар, так как мы являемся официальными дистрибьюторами продукции.

Tags: , ,