Май 29, 2013

by

In: Конвекторы

Комментарии к записи Напольные конвекторы водяного отопления отключены

«Как и при выборе любой другой современной техники, конвекторы стоит выбирать с умом, так как их существует огромное количество, и каждый тип и модель предназначена для отопления того или иного помещения. Конвекторы бывают газовыми, электрическими и водяными.

О последних и поговорим далее. Напольные конвекторы водяного отопления используются в помещениях довольно часто, так как позволяют обогреть помещение в течение короткого времени.

Довольно часто конвекторы используются как вспомогательные отопительные приборы с системами радиаторного отопления, теплого пола и вентиляции. Многие потребители выбирают напольные конвекторы водяного отопления потому, что их дизайн абсолютно не портит интерьер, а даже придает ему некоторую изюминку. Конвекторы на водной основе, как правило, устанавливают в офисах, спортивных комплексах, автосалонах, загородных домах, коттеджах, зимних садах и так далее.

То есть в тех помещениях, в которые установлены большие панорамные или витринные стекла. Обычно в таких помещениях каждый свободный метр на счет, а благодаря напольным конвекторам место освобождается для других деталей интерьера. В общем, водяные конвекторы являются оптимальным решениям для многих помещений.»

Tags: , , ,