Июнь 14, 2013

by

In: Батареи отопления

Комментарии к записи современные чугунные батареи отключены

«Чугунные радиаторы по праву считаются самыми прочными и долговечными среди предлагаемой линейки отопительных приборов. Срок их эксплуатации нередко превышает полвека.

К тому же, чугунные устройства долго удерживают тепло и абсолютно не требовательны к качеству теплоносителя. Они отлично противостоят коррозии и имеют легкий способ установки. Современные чугунные батареи немецкой компании GuRaTec отличаются эксклюзивным дизайном и по праву станут достойным дополнением к любому интерьеру.

Ломая сложившиеся стереотипы о не слишком презентабельном виде отопительных изделий из чугуна, производство GuRaTec разработало изысканные модели радиаторов на любой вкус.Наша компания является официальным дистрибьютором марки GuRaTec в России и предлагает приобрести оригинальную продукцию данного производителя по самым привлекательным ценам.Не откладывайте покупку в долгий ящик. Звоните и заказывайте чугунные радиаторы прямо сейчас и наслаждайтесь теплотой и уютом в вашем доме! Наши специалисты с радостью окажут полную консультационную поддержку по всем интересующим вас вопросам и помогут определиться с выборомПриобретая современные чугунные батареи GuRaTec вы останетесь верны классике, идя в ногу со временем»

Tags: , ,