Май 31, 2013

by

In: Батареи отопления

Комментарии к записи батареи отопления из чугуна отключены

«Батареи отопления из чугуна — самый традиционный элемент отопительной системы. Они востребованы на протяжении длительного времени, поскольку обладают неоспоримыми преимуществами.

Среди них долговечность, способность выдерживать высокое давление в системе, способность долго сохранять тепло в трубах, устойчивость к химическим и механическим воздействиямБатареи отопления из чугуна производства известной немецкой фирмы GuRaTec устранили единственный недостаток, который некоторые потребители до сих пор считали присущим чугунным батареям. Их иногда называют устаревшими.

Немецкие производители этот недостаток превратили в достоинство, вернув батареям из чугуна изысканный классический дизайн 20-х годов ушедшего века. Ретро-стиль компания GuRaTec объединила с самыми современными технологиями литья и обработки чугуна.

И теперь чугунные радиаторы GuRaTec по-настоящему могут украсить собой любой интерьер дома или офиса, выполненный в классическом стилеНаша компания является официальным дистрибьютором GuRaTec в России. В каталоге можно найти модели радиаторов различных размеров, с боковыми и диагональными способами подключенияПозвоните нам, и мы ответим на все ваши вопросы. «

Tags: , ,