Май 29, 2013

by

In: Радиаторы

Комментарии к записи Отопительные чугунные радиаторы отключены

Отопительные чугунные радиаторы в наше время все также не теряют свою привлекательность для покупателя как элемент системы отопления. За все время они доказали свою эффективность в обогреве жилых и не жилых помещений. Новые технологии позволяют изготавливать более энергоемкие и эффективные батареи, с уменьшением веса.

В плане дизайна чугунные батареи не отстают от других типов радиаторов. Для установки чугунных батарей в помещении необходимо учитывать их размер, что бы они органично вписались в ваш интерьер и имели эффективный теплообмен.

Цены на отопительные чугунные радиаторы остаются не высокими и доступны буквально каждому покупателю, который решился поменять радиаторы в своей системе отопления. Характеристики чугунных батарей остаются на высоком уровне, теплоотдача самая высокая из отопительных радиаторов благодаря применению качественного чугуна. Поэтому тепло распределяется равномерно в помещении.

Отопительные чугунные радиаторы хорошо приспособлены к жесткой воды и высокому давления в системе. Недостаток таких батарей это все еще увеличенный вес по сравнению с другими, требуется больший объем воды для заполнения.

Закажите в нашем интернет-магазине чугунные радиаторы и Вы получите качественный продукт для своего дома.

Tags: , ,